суббота, 18 октября 2014 г.

Загадай желание.

Доброго времени суток!
Марафон включает восемь этапов, неделя на один этап. На каждом этапе один из дизайнеров блога будет предлагать сделать новогоднюю работу с каким-нибудь обязательным элементом. По второму этапу дежурная я. Первый этап можете посмотреть (и присоединиться) тут. Линки открыты на протяжении всего марафона. По каждому этапу разыгрывается приз-новогодние вырубки. 
Между теми, кто пройдёт все этапы, будет разыгран суперприз)
Моя открыточка
.
Материалы:основа-голубой "джинсовый" кардсток, скрапбумаги из новогоднего набора и набора подложек от BoBunny, эпоксидные наклейки от Скрапберриз, ветки и "звёздная" гирлянды вырублены из кардстока "Old World Mat Stack" от DCWV, по веткам, снежинкам, гирлянде, фигурной рамке по периметру и середине открытки прошлась Glitter Glue от Rayher лазурного цвета, попыталась изобразить иней и танцующие в лунном свете снежинки))
Спасибо, что заглянули.

4 комментария:

  1. Очень симпатичная новогодняя открыточка. Гирлянда такая славная- это вырубка такая? Еще я не вполне поняла: можно часы или гирлянду, или и часы и гирлянду? Оба элемента должны быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо) Да, гирлянда - это вырубка. А использовать можно и один из предложенных элементов, и оба. Как сложится) Кстати, можешь выкладывать открытку в первый этап))

      Удалить
    2. Да, спасибо! Уже увидела открытый линки- классно, что продолжили на весь срок. А то я не успею каждую неделю делать новогоднюю открытку. Еще же Хэллоуин скоро, я к нему сейчас готовлюсь. А сразу после него навалюсь на Новый год.

      Удалить
    3. А ты разбавляй Хэллоуин Новым Годом)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...