суббота, 21 декабря 2013 г.

Серебряное копытце.

Доброго времени суток!
Вот наконец-то и к нам пришла зима!!! 17 и 18!! декабря шёл снег, спрятал чёрную землю, и теперь на улице такая красота!!, Пока снег белый и пушистый, но температура всего 3-5 градусов и кое-где подтаивает. Выходные обещают тёплые, а на следующей неделе мороз аж до 12 градусов)))) Вот такой нынче декабрь.  Несколько фоток.
Снимала из окна ночью, под утро и днём.



Такая погода оказалась как нельзя кстати, т.к. работу по новому заданию от Интернитки фотала на заснеженной ёлочке. А как же иначе, ведь это новогодняя игрушка!
Мою упаковочку можно поставить под ёлку, а можно повесить, всё зависит от внутреннего наполнения))  


Почему серебряное копытце? Под копытами летящих оленей красиво переливаются искорки хрустальной пасты. Вспомнился мультик, как олень бьёт копытом и во все стороны разлетаются разноцветные сверкающие кристаллы. Красивый и добрый мультфильм.
Использованы:  бумага для акварели, скрапбумага, вырубки, стразы, жидкий глиттер с блёстками, снег, хрустальная паста, эмбоссинг серебряной пудрой, гипсовые птички, фигурки оленей, мишура.



Спасибо, что заглянули и дочитали до конца.. Хороших выходных))

12 комментариев:

  1. Красивая зима!!! Красивая упаковочка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, девчата)) Похоже опять снег растает((

      Удалить
  2. Ой насмешила. мороз -12))) весь снег у нас, и при чём по температуре холоднее чем в Красноярске)) красивая игрушка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, так я ж с насмешкой и написала, что аж -12 градусов, разве это зимняя температура?! А снега на ёлках уже нет(( И сегодня +1, вообще капец!

      Удалить
    2. Да, Наташа, спасибо за комментарий, приятно тебя увидеть в гостях)))

      Удалить
  3. Волшебная упаковка!!! А цвет-то, цвет... Глаз не оторвать. А на счёт мороза, девочки, я с вами поспорю: здесь уже до -32 доходило((. А в Красноярске шикарно. Люся, а чё оленя с луной в рогах не сфотала?

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, разве ж это шикарно? Главное, чтобы на Новый Год снег остался)) А например в Усть-Куте уже за -35 было)) Лена, что ты так небрежно о нашем "северном олене, зацепившем рогами солнце"?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Почему небрежно. Он очень изящный. Просто название никак выучить не могу)))). Всё на луну меня что-то тянет.

      Удалить
    2. Да уж, так заковыристо назвать нужно было здорово напрячься, теперь остальные напрягаются, чтобы запомнить))

      Удалить
  5. Люда, фото вечернего, утреннего и дневного Красноярска чудесные и очень красивая получилась игрушка-упаковка и цвет (согласна с Леной) очень-очень приятный, а ленты так красиво и гармонично вписались!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света, за добрые слова и о городе, и об игрушке)) Действительно, под покрывалом из чистого белого снега всё смотрится по-другому, в сумерках даже сказочно. Жаль, это быстро проходит(

      Удалить
  6. Людмила, сердечно поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым Годом!!! Желаю, чтобы всё о чем мечтаешь быстрее сбывалось и приносило тебе и семье радость, желаю здоровья всем, удачи во всем и чтобы всегда рядом с Вами была ЛЮБОВЬ!!!! Огромное спасибо за твою дружбу и сердечность!!!♥♥♥

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...