воскресенье, 16 февраля 2014 г.

СП Женские штучки. Четвёртый этап. "Всё для дома".

 Доброго времени суток!
Ну вот, СП с Ириной Ангольд перевалил эквотор, уже четвёртый этап и я успеваю выложить свою открыточку, правда фото пришлось делать уже по темноте. Тема этапа:
4 этап. "Все для дома": прищепки, вешалки, посуда, предметы мебели и интерьера.

Моя открыточка размером 10х15 см. Основа - белый перламутровый дизайнерский картон, скрапбумага из польской коллекции Bed of Roses (Uslane rozami), кружева, шитьё, шебби-ленты, цветы, листья, тычинки, рафия, хрустальный брадс, подвеска-часы, веточки, микробисер. 
В качестве ОЭ у меня подвеска - часы-кукушка,. Также нужно немного написать о домашних делах и заботах. Я очень люблю ручную стирку и люблю гладить мелкие вещи (не постельное бельё). Очень отрицательно отношусь к кухне, но это необходимость, никуда не денешься, тем более, если в доме трое взрослых мужчин и приходится готовить не один раз в день. Уборка меня не напрягает, правда делаю я всё не быстро. Некоторое время назад мы затеяли ремонт, потом всё приостановилось, и вот наконец-то опять сдвинулось с мёртвой точки. чему я несказанно рада. Да, у меня своя скрап-комната, в ней примерно так же, как пишут многие девчата: час порядка, и неопределённое время творческого беспорядка))) Это жизнь!!
Спасибо, что заглянули. Пока.

8 комментариев:

  1. Люблю оттенки сиреневого! Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Надюша, а если ещё с бирюзой или со свежей зеленью, вообще прелесть)) Спасибо!

      Удалить
  2. Люся, восхитительная открытка со цветочной композицией!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открыта, очень нравится микробисер- так оживляет!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...