вторник, 10 ноября 2015 г.

Совместный проект "Цветы под снегом". Этап 1. "Сиреневый рассвет".

Доброго времени суток!
У нас в Интернити стартовал Совместный Проект по открыткам "Цветы под снегом". Проект по палитрам. Первый этап - Сиреневый рассвет. Предлагаются палитры в сиренево-фиолетовых оттенках.

Сделала открыточку из красивейшей зимней коллекции DCWV с бело-серебряным дизайном. Взяла серебряную бумагу для подложки и вырубок. К сожалению, на фото всё серебро выглядит непонятно каким(( 
О чём открыточка? Есть такие цветы-астры игольчатые. Открыточка с самодельными цветами типа таких астр. Они поздние. Так вот, с вечера было прохладно, в соцветиях собрались капельки вечерней росы, а ночью ударили первые заморозки и эти росинки замёрзли-превратились в нежно-сиреневый микробисер. По клумбам пробежалась метель-завируха, оставила за собой первые снежные дорожки.
Другие материалы:белые и серебряные вырубки, микробисер, пайетки, снег, полужемчуг, фольгированная серебряная надпись.


Спасибо, что заглянули)

2 комментария:

  1. очень симпатичная открытка! Зря ты, кстати, на фото нормально видно серебро, я во всяком случае, еще не читая сразу поняла, что подложка серебряная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Подложка отливает то жёлтым, то тёмным, блёкло, не празднично(( Живьём вся такая весёлая, переливающаяся...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...