воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Маленький блокнот для больших секретов.

Доброго времени суток!
Вообще-то не совсем блокнот, а записная книжка женщины. Я очень люблю читать, причём обычные бумажные книги мне нравятся гораздо больше, чем электронные варианты. Это наверное из детства. Я научилась читать очень рано, ещё до школы, что в моём детстве бывало нечасто)) Самые тёплые воспоминания - это когда студёными зимними вечерами я устраивалась возле весело потрескивающей берёзовыми дровами печки (мы жили в посёлке) и под завывания, хохот разбойницы-метели или еле слышный шёпот снегопада погружалась в мир фантастики, приключений и путешествий. Мне до сих пор очень уютно в книжных магазинах. И вот в один из таких приятных моментов на глаза попалась "записная книжка женщины". Открыла глянуть внутренность, а там... И советы, и рецепты, и всякие нужные мелочи вплоть до ссылок во всемирной паутине. Я купила несколько штук. Буду оформлять и дарить. Вот первый подарок.

Материалы:бумага Скрапберриз, бумажные и тканевые цветы, рафия, тычинки, тканевые листики, бисерные веточки, (как плести, можно посмотреть МК Ленуцы в блоге Интернить ) стеклянные капли, вырубки, распечатки картинок, шёлковая лента, кружево, белые!!! уголки (почему-то на фото смотрятся золотыми)
Спасибо, что заглянули.))



19 комментариев:

  1. Люся, красота!!! Фэнтезийные иллюстрации придают загадочности, волшебства оформлению. Бисерные веточки очень украшают работу! И какой-то цветок у тебя там необыкновенный, с марлей что ли?... не могу разглядеть на экране ноута:((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Да, такие иллюстрации как правило красочные, есть где разгуляться при оформлении)) Цветок с какой-то сеточкой, покупной, но уверена, что ты без проблем сделаешь подобный (и бесподобный)))!!! У тебя шикарные цветы!!

      Удалить
    2. Никогда такие в продаже не встречала. Хорошая идея! Попробую как-нибудь)) Спасибо за комплимент!
      Сейчас снова рассматриванию твоё оформление, уже на большом экране за компом - красота невероятная!!!!

      Удалить
  2. Вот это красота !!!!!!!
    Я прямо-таки "зависла" перед монитором, разглядывая и любуясь!!!! ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно получилось)) а я купила подобный блокнот для молодой мамы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!) Да, каких только блокнотов сейчас нет! Ещё бы без обложек выпускали))))) А мы доведём до совершенства)))

      Удалить
  4. Люся, обалденную красоту сваяла! Шикарный блокнот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!)) Самой нравится)))) (скромно так))))))

      Удалить
  5. Красиво! По цвету так гармонично

    ОтветитьУдалить
  6. Сказочное описание и сказочный блокнот получился! Я тоже люблю бумажные книги , но подсела на электронные , просто потому что бумажные покупать - очень дорого. Я бумажные покупаю самые-самые любимые или с иллюстрациями хорошими.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо за чудный комментарий!! У меня собралась приличная библиотека, и, хотя с частью пришлось расстаться, всё ещё есть что почитать, да и у сестёр тоже много интересных для меня книг. А вот совсем современные, как и ты, читаю в электронном варианте...

      Удалить
  7. Ммм, какая приятная для взгляда палитра и чудесное оформление!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...