воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Мандариновая ёлочка. Новогодняя №8.

Доброго времени суток!
В четвёртом этапе Новогоднего настроения  со Скрап-Инфо делаем открыточку с использованием фотографии, именно фотографии, а не картинки. 
Вторая открыточка из "мандариновой" серии. Только что доклеила веточки, так как этап заканчивается сегодня, а на улице уже стемнело, сфотографировала как есть, чтобы успеть выложить. Перефотографирую при дневном свете.Открыточка по типу предыдущей и материалы практически те же.
Спасибо, что заглянули.

4 комментария:

  1. Очаровательная открытка, мне нравится такие цвета: оранж с зеленым. Сама в прошлом году такую гамму делала, очень освежает! Милая елка, хотя идея использования фотки мне не очень нравится..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Да, сочетание классное. В принципе, ёлочка неплоха, на открытку большую фотку не хотелось, а маленькая выглядит не очень( Но что сделано, то сделано)

      Удалить
  2. "Интересное" задание, как хорошо, что я не участвую в этом марафоне. И я чего-то не понимаю, чем картинка отличается от фото, картинка тоже распечатывается на фото бумаге? Эта открыточка мне понравилась больше, чем первая, очень гармоничная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света) Я честно говоря, тоже не знаю. Может быть картинка нарисована, а фото ясно дело фото)) Зато ты участвуешь у нас в Интернитке и делаешь чудесные открытки!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...