воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Мамины сокровища.

  Доброго времени суток!
 Очень часто читаешь, что в скрап приходят, когда появляется ребёнок. Это неудивительно, хочется сохранить самые первые, самые нежные и трепетные моменты жизни малыша не только для себя, но и для него. Ведь когда он (она) вырастет, как здорово будет сидеть длинным зимним вечером за уютным семейным столом под неярким абажуром и разглядывать трогательные снимки, с любовью оформленные в красочный альбом! Но скрап-мамы не останавливаются на достигнутом и неустанно выдают всё новые идеи. Одна из последних - коробочка для хранения самых первых вещиц ребёнка, а также локона и первого зуба. Это коробочка с мамиными сокровищами. Я тоже не осталась в стороне и сделала такую коробочку для нового задания блога Интернитка "Из чего сделаны наши детишки?"
Задание:делаем любую работу на детскую тему, от поздравительной открытки или денежного конверта на рождение малыша до страничек и альбомов с любимыми фото.

Мой вариант.

Материалы:основа-бумага для акварели, скрапбумага с глиттером Mr.Painter и для подложек давно купленный лист, немного вырубок, пара цветочков, дотсы разных форм, гипсовые фигурки зверушек,  вырезанные распечатанные надписи.
Спасибо, что заглянули.

2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...