суббота, 10 мая 2014 г.

Четыре стихии на моей кухне.Стихия земли.

Доброго времени суток!
Сегодня в блоге ИнтерНить мы отправились на крайнюю прогулку по магазину ИнтерНить. Последняя часть нашего сериала "Четыре стихии (на моей кухне)" посвящена бумаге. А так как бумага - это и основа, и дополнения в нашем творчестве, то стихией в этом задании выступает земля, как основа жизни.
Моя открыточка.


Земля даёт нам всё - жильё, одежду, пищу... Сейчас весна, май. Зеленеют деревья, появляются первые цветы,а земля покрывается зелёным ковром из трав. Это своего рода рождение. И моя открыточка посвящена рождению, рождению новой жизни, будь то росток из семечка, посаженного в горсть земли, или появление на свет долгожданного маленького чуда, провозглашающего своим первым криком торжество жизни.

В открытке всего понемногу: цветы, бутоны, тычинки, пластиковые листики, перья, хрустальная веточка, дотсы, шебби-лента, надпись-эмбоссинг (кстати, в жизни она зелёная, как листики)), картинка-распечатка, ну и конечно бумага..
Спасибо, что заглянули.


4 комментария:

  1. Людмила, прям влюбилась в твою открыточку:)) Так мне нравится!!! Такие цвета красивые! Еще я заметила, что ты не принимаешь участие ни в каких заданиях. Почему?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька!) Над заданием думала до последнего дня, и вот что родилось..Рада, что нравится. В заданиях принимала бы участие с удовольствием, дело за малым, зайти в обзоры и найти подходящее душе (или работе))))

      Удалить
  2. Очень красивая открытка , такая свежая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Так ведь рождение жизни))) Стали нравится более спокойные тона, но яркой бумаги ещё порядочно...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...