пятница, 20 декабря 2013 г.

Простой Новый Год.

Доброго времени суток!
Парочка открыток также в дальнее зарубежье. Совершенно простые, только скрапбумага и вырезалки, также из скрапбумаги, внутри наклейки на зимнюю тему - снежинки, снеговички, ёлочки...
Спасибо, что заглянули))

4 комментария:

  1. Симпатично! В таких открытках тоже есть своя прелесть. я тут недавно таких простых (с вырубками и тиснением и готовыми наклейками) сделала 22 штуки, правда маленьких - 10 на 15 см. Было весело!

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, а где фото этой могучей кучки?! На мой взгляд 10х15 всё-таки не такие уж и маленькие, часто девчата пишут, что сделали маленькие открыточки, а размер 10х15. Я бы маленькими назвала меньше10см..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, наверное и не такие уж маленькие, судя по размерам. Просто рядом с моими обычными открытками (15 на 15) смотрелись малышками. Представляешь, я даже из не сфотала! Это у нас проводили благотворительную акцию для дома престарелых : собирали подарки ( керамические кружки, маленькие мягкие игрушки и небольшие открытки). А я об этом узнала за неделю до ее окончания и поэтому уже практически галопом делала, закончила накануне поздно вечером и даже забыла сфотать. Решила, что раз они без Тильд, то и ладно, в конкурсы выставлять не буду, обойдусь без фоток. Хотя, конечно, надо было сфотать, сама бы радовалась тому, что смогла!

      Удалить
    2. Да и мы бы тож полюбовались, и что без Тильд, тоже интересно было посмотреть на твои открыточки. Ну, как говорится, сделанного не воротишь)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...