воскресенье, 8 апреля 2012 г.

Скрапвечеринка.

Доброго времени суток!
Есть уверенность, что вчера положено начало новой хорошей традиции -  мы встретились на первой Красноярской скрапвечеринке!
 Будет много фотографий, хочется поделиться впечатлениями и отлично проведённым временем!
Подходившие девчата тут же включались в подготовку: дыроколили, раскладывали заготовки, резали фрукты...
 Когда всё было готово, хозяйке вечеринки Екатерине был вручён диплом художественной выставки "Сердечная азбука", в которой она принимала участие.
 Катя "огласила список мероприятий", попросту говоря, рассказала, что ожидает пришедших, к чему  приготовиться  нужно, но и ожидать сюрпризов тоже нужно. Итак, первым делом мы очень внимательно изучили всё, что находилось на скраповом фуршет-столе, так как предполагался марафон АТС и нужно было для себя сделать какие-то прикидки. Выбирать было из чего! Как говорится, и первое, и второе, и третье, и десерт на выбор: вырубки и дырокольности, цветочки-листочки-пуговки-жемчужинки и т.д. и т.д. А начали мы с конкурса открыток.
 
И работа закипела. 
Кому не хватило места за рабочими столами, расположились поближе к скрапбогатствам.
Первый приз - компостер для тиснения. Победителя выбирали жеребьёвкой. "Рэндомом" была Катюша.
Открытка-победитель и два приза зрительских симпатий. Один достался дочери Лены-Русанчик - Полине. 
Затем был конкурс "собрать страничку с завязанными глазами". В нем участвовали как взрослые, так и дети. Дети вообще были очень активны. Даже малышка Катюша, дочь Оли-Сергевны, самостоятельно сделала открыточку, прилежно и аккуратно клеила цветочки и листочки. Конкурс страничек.
Затем начался марафон АТС. Нужно было за 15 минут сделать как можно больше АТС, но не просто так, а со смыслом, законченной серией. Не зря мы разглядывали скрап-стол, идеи созревали по мере приближения начала марафона.

Победитель был выбран единогласно -Лена-Русанчик. Ей вручили шикарный приз - дырокол с тиснением.
Между конкурсами было несколько небольших показательных МК.  Сергевне показала, как можно раскрашивать мелками, я показала цветное тиснение на вырубной машинке и как можно сделать цветы и листики из бантов и лент с помощью паяльника. Сразу оговорюсь, что и одно, и другое нашла в инете.
Было много небольших, но замечательных призов - наборы красивенных пуговиц, цветочков. Все призы были предоставлены Хобби24.
Музей, где проходила вечеринка, закрылся в 19 часов, но мы разошлись только в девятом часу.
Было очень здорово!
Спасибо, что досмотрели и дочитали до конца. 

3 комментария:

  1. Какие Вы молодцы, так здорово, что единомышленники по творчеству собираются вместе и дети принимают в этом активное участие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово вы проводите время! И детей приучаете к творчеству! Молодцы!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...