понедельник, 19 марта 2012 г.

Конверт для свадебного диска.

Привет!
Тема предстоящей в апреле выставки «СкрапБум» -свадебная. На выставке я буду проводить мк по изготовлению конвертика под диск. Честно говоря, это мой первый опыт такого рода. Для изготовления взяла бумагу двух видов - белую и нежно-розовый перламутровый маджестик.
 

В работе нужно использовать как можно больше вырубок и тиснения, но при этом конвертик должен быть нетрудным в исполнении. Не знаю, получилось ли это у меня, но результатом я довольна.
Тиснение использовала и на наружной стороне конвертика, и на внутренних. Что касается вырубок, то их не очень много - рамочка, подложка и костомы жениха и невесты, также с помощью ножа сделала вырез для диска. 
 
Тиснение поближе. 
Украшений минимум - две маленьких розочки и жемчужные сердечки белого и розового цвета. Конвертик завязывается на атласную ленту.
Спасибо, что заглянули. Всем вдохновения и отличного настроения.

3 комментария:

  1. Очень славный конвертик, розовый цвет очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровский получился конверт - нежный такой!
    Единственное, я думала, что кармашек под диск должен быть таким, чтобы доставая диск - не браться за сам диск, а за специально отведенное место вокруг центра диска. Т.е. либо кармашек должен быть меньше, либо сделан наискосок, как треугольник... Но это мои размышления :)

    ОтветитьУдалить
  3. вот пример у Агнешки http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/2012/03/albumy-komunijne.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...