понедельник, 14 ноября 2011 г.

Встреча клуба.

Привет!
В воскресенье, 13 ноября, мы встречались в скрап-клубе LAE. Как обычно, кто-то не смог подойти по той или иной причине, но, несмотря на то, что помещение клуба ещё только обустраивается, три часа в суматошно-деловой и весёлой атмосфере пролетели одним мигом.

Лена показала нам работу брошюровщика. С его помощью и из наборов красивейшей бумаги, которая недпвно пришла в её магазинчик, она уже сделала несколько отличных альбомчиков.
 Девочки с удовольствием рассматривали товары. Тая выбрала штампик, Лене приглянулся дырокол.
Маша и Наташа делились впечатлениями о бумаге, Аня раскрывала секреты аккуратного изготовления тканевой обложки Тае, Алла и Лена давно не виделись, им есть о чём поговорить, Наташа помогает Ане резать принесённые ею кружева, чтобы хватило всем.
Когда закончили с делами и покупками, причём закупились ВСЕ, даже те, кто не собирался!!, перешли ко второй части - поздравлению октябрьских именинниц,т. е. меня и Таи. Аня произнесла несколько добрых слов, все дружно чокнулись, и потекла непринуждённая беседа.
Фото не очень хорошего качества, но задорное. Ирина работает в школе, и в её арсенале есть много разных шуток. В замечательном настроении, с целым букетом положительных эмоций расходились по домам.
Спасибо, что заглянули. Пока и хорошего настроения.





2 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...