воскресенье, 2 октября 2011 г.

Встреча клуба.

Всем привет!
Закончился сентябрь. Школьники уже вовсю учатся, садово-огородно-заготовительные работы завершены, значит пора уже встречаться, и вот на 2 октября была назначена встреча клуба. Собирались подойти многие, но в результате нас собралось 8 человек (плюс подрастающая мастерица Тома). Досадно, конечно, но девочкам  приехать не позволили объективные и серьёзные причины.

Зато есть хорошие новости. Первая - к нам присоединилась Марийка.
  Она давно выставляла свои работы на форуме Hobby24, так что заочно мы были знакомы, и вот наконец Марийка решилась влиться в дружный коллектив.
Второе. После ооочень длительного перерыва, связанного с прияными хлопотами по переезду, к нам вернулась Оля-Олейла.  Новостей накопилось много, есть о чём поговорить  с Наташей. 
 Пока Лена дыроколит сердечки, Маша напряжённо думает о дальнейших планах и сразу записывает всё интересное, потому что немудрено забыть мелькнувшую мысль в том шуме-гаме, который создают восемь почти одновременно говорящих особ, но ведь мы не собирались целое лето и один месяц, так что это понятно и простительно.
Тая дыроколит снежинки,  уже пора браться за новогодние проекты. А Лариса снимает копию заготовки альбома.
  Ну и конечно - чай с плюшками! Тома не только помогает маме заниматься скрапом, она и в заваривании чая незаменимая помощница.
 Два с половиной часа пролетели, как один миг. Желаю всем девочкам и их детям здоровья, чтобы следующая встреча была более многочисленной. Пока и удачи.

4 комментария:

  1. Отлично плсидели,жаль не все были))

    ОтветитьУдалить
  2. Я была на таком событии впервые, поэтому не ощущала нехватку народа, для меня и так всё было новым, так что жалеть не о чем :) Зато всех запомнила ;)))))
    Мне очень понравилась встреча, приятно было познакомиться ЛИЧНО с теми, кого кажется и так давно знаешь по форуму ;))) Было интересно, хотя в основном сидела и слушала, как вислоухий ёжик ))))
    Людмила, спасибо за пост и фото:)Клёвый блог!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Маша!)) Я пришла в клуб год назад совсем ничего непонимающей, вот это был действительно "вислоухий ёжик". Нас немного, очень приятно видеть новые лица и общаться вживую, многому учишься,,,

    ОтветитьУдалить
  4. класс! я себя нашла на фото:))-Людмила, спасибо большое!рассказ написан потрясающе!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...