суббота, 15 ноября 2014 г.

Стикер, скрепка, карандаш!

Доброго времени суток!
Недавно в нашем блоге Интернить стартовало задание "Стикер, скрепка, карандаш"

 Мы наводим порядок и создаём уют к своих домах и квартирах, подбираем занавески к обоям, а люстры и бра - к мебели. Покупаем или мастерим собственноручно милые мелочи, которые создают неповторимую атмосферу именно нашего дома. На работе ли, дома ли, нам ежедневно приходится пользоваться письменными и канцелярскими принадлежностями. Так почему бы не сделать нарядные домики для наших незаменимых друзей? Пусть они будут яркими, нестандартными, поднимающими настроение и вызывающими улыбки у всех, кто их увидит?
ЗАДАНИЕ звучит так: сделать арт-объект для канцелярских принадлежностей:карандашницы, подставки, коробочки для блоков и т.д., всё, что вам подскажет фантазия.
Мой вариант.
У меня несерьёзная конструкция с использованием цветов, завитков, жемчужин и бус. Коробулечки клеила из 2мм картона, покупной ящичек для стикеров, всё обклеила скрапбумагой из набора Old World Stack от DCWV, дырокольные кружева, немного тесьмы с помпонами на основании (чтобы не падал вечно теряющийся ластик) и календарик на задней стенке.
Спасибо, что заглянули.


2 комментария:

  1. Очень красивая и многофункциональная подставка получилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Подарила сестре на день рождения))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...