вторник, 21 января 2014 г.

СП Американский стиль. Первый этап.

Доброго времени суток!
Сделала первый разворот в совместный проект по Американскому стилю с Дашей. Гложут сомнения, так ли? Правая страничка нравится, а вот левая смущает. Взяла бумагу от BoBunny и Echo Park, детальки вырезала из листов Posh Posies от DaisyBucketDesings и Lime Rickey от Basicgrey. Листы BoBunny покупала давненько, понравилась цветовая палитра и особенно лист с карточками, да вот всё рука не поднималась порезать. Мне кажется, что на левой страничке подложка получилась великовата и туда мало деталек пристроить можно. Но слово за Дашей, примет ли разворот. 
Странички поближе.

Детальки поближе.

Спасибо, что заглянули.

7 комментариев:

  1. Очень симпатичный яркий разворот. По-моему все отлично и не такая уж большая подложка. Вырубка перья - это что за нож?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Перья, это кажется мемори, нож Иринин, менялись)

      Удалить
  2. Яркий, стильный разворот! Красивая цветовая гамма, подложка на левом развороте большой не кажется, но синее перо кажется не на месте, может к не му не хватает таких же деталек как к зеленому? там все очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Перо на самом деле тёмно-бирюзовое, цвет, как у завитков на подложке, такая же стрелочка в правом верхнем углу.Спасибо за замечание!

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Разворот в целом очень замечательный! А по поводу подложек на портале уже написала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! А про подложки как-то просмотрела((

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...