среда, 14 августа 2013 г.

Бабочки-цветочки.

Доброго времени суток!
Племянница попросила сделать фотоальбом на день рождения подруги. Немного не рассчитала по времени, племянница живёт в Абакане, приехала забирать чуть раньше, чем я ждала, поэтому некоторые идеи не успела воплотить. Хотела поштамповать, добавить надписи, ленточки и т.д., но основное сделано. Показываю, что получилось. Обложка.

 Получилось семь разворотов с тремя открывающимися элементами. Основа страничек-плотный картон. Скрапбумага - два винтажных набора 15х15 и совсем чуть-чуть польской. Используемые материалы - цветы дырокольные и покупные, листики, различная вырубка, дырокольные бабочки, стразы и полужемчужины, вощёный шнур, деревянные божьи коровки, лягушка, металлическая стрекоза, гипсовые птичка и рамочка на обложке, немного жидкого жемчуга. Все фотографии на цветных подложках из офисной бумаги плотностью 160гр. Уголки обработаны дыроколом.
Первый разворот
 Открывающийся элемент
 Второй разворот
 Третий разворот
 Четвёртый разворот
  Открывающийся элемент
Пятый разворот
 Шестой разворот
  Открывающийся элемент
 Седьмой разворот

6 комментариев:

  1. Прелестный альбомчик. На третьем развороте мне очень понравилась вырубка - такая изящная! А на шестом - отлично подошли все украшения: божьи коровки, стрекоза и такая милая лягушечка! Все хорошо получилось, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лариса)) Племяшке понравилось, надеюсь, имениннице тоже будет к душе..

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный альбом! Такой памятный подарок!!! Столько всего интересного! С удовольствием всё рассмотрела ))

    ОтветитьУдалить
  4. Люда, очень красивый и памятный подарок ты сделала дл племянницы, столько всяких деталек и все на своем месте и к месту, ЗДОРОВО!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...