четверг, 22 декабря 2011 г.

О Рождественской ярмарке.

Привет!
Уже неделю я без компьютера. Хотелось поделиться впечатлениями и фотами с Рождественской выставки-ярмарки, проходившей в Международном Выставочном Центре "Сибирь".




Девочки из скрап-клуба LAE (и я в том числе) все дни, что была ярмарка, вели мастер-классы в специальной зоне "Мастерская бельчат". Заготовки, что были приготовлены для мк на всё время, закончились к вечеру второго дня. Пришлось всем коллективом в экстренном порядке добавлять заготовочки. К нам приходили и дети, и их мамы, и даже бабушки. За одними столами все с одинаковым удовольствием клеили, резали, украшали...


Было море позитива, я получила колоссальный заряд энергии от общения с такой разновозрастной, но одинаково увлечённой аудиторией!!


 Кроме мастер-классов было несколько выставок-конкурсов, в которых принимали участие все желающие. Я участвовала в номинации "Подарочная упаковка" и моя упаковка-фонарик победила.


Кроме диплома мне вручили два сертификата на приобретение скрап-товаров. Один - от магазина LAE , второй - от компании HOBBY24.
Спасибо, что заглянули. Пока.

7 комментариев:

  1. Ууууух какой сертификат) молодцы мы всё таки,медалей только не хватает)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наверное на следующей выставке и медали заработаем))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Жаль я не смогла поучаствовать! И поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с победой еще раз! и спасибо за такое сообщение-надо мне его перепостить:)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с победой! Замечательный фонарик и отличны призы!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...